грусный smilek 1 site

Главная Архив Незаконченный сайт Зины


!!!Ниже немного устаревших многабукаф!!! но советую прочитать, энивэй. и не забудьте почитать UPD

Всех приветствую. Сейчас вы на сайте-архиве группы грусный smilek 1. По канону нужно писать именно "грусный", а не "грустный", это типа отсылка на тупость обвиняемого. А обвиняемый тут всегда один - Зина. Сайт сейчас пишется, поэтому он неполный. Мы тут теперь будим постить мемесы и старые (которые сохранились), и новые. Если вы не понимаете, почему они не сохранились - проклятая Зина удалила их все из группы. Ну ничего, в архивах (в переписке между Платоном и Иосифом) были найдены некоторые мемы. Их, конечно, намного меньше нежели тогда, ну похер. В любом случае вы сейчас задаётесь вопросом - "а только ради мемов создавался этот сайт? если да, то ты зря занял доменное имя кококо..." Нет! Кроме мемесов также будут выкладыватся архивные переписочки с Зиной и Иосифом, показывающие тупость нашего всеминенависного Зинача. Также эксклюзивчик - недоделанный сайт для Зины - это действительно круто. Ну, надеюсь вы не уснули пока это читали. Навигация по саету типа сверху, а дальше сами разберётесь.

UPD 27.05.2018: Мы смогли ввостановить все старые мемы паблика. Мы начали их заново выкладывать (как в паблике, так и в архиве)

UPD 28.09.2018: Сайт перестраивается под новые реалии и за счёт этого расширяется. Теперь у нас самый обвиняемый и в общем пидор не зина, а ̶И̶о̶с̶и̶ф Риед Цопик ака Риед Сосик Ака Ред Сосоник (RedSonic2kрандомная хз зачем нужная цифра). Ждите больше обновлений нашего сайта.

Для справки: Зина - это ебанутый человек, именуемый ксеоном (Xeon), ака зенкрафтом (Zencraft). Правильно писать зина или Зина на русском, и Zeena или соответственно zeena на английском.

А теперь - примеры долбоебизма Зины

На этой картинке мы видим улыбку Зины, как-будто прэклэтый олэвэр возвращает ей 200 руб

А на этой картинке Зина выражает свою бурную эмоцию, или же говоря простыми словами - злость.

Больше жизненнных моментов Зины вы сможете увидеть на странице Архив

Наш канал в Discord

А это ̶б̶у̶д̶у̶щ̶и̶й ныне дохлый правитель Зиналенда Ким Зин Сень!

Страница для обеззининых страниц


грусный smilek 1 site 2017-2018 ©

Создано при помощи хостинга neocities.org